top of page

in AUT. Full history.

in AUT. что в переводе означает инопланетко покидает нашу планету предварительно рассеивась в чистую энергию для пространственного перехода. Мама с сыном уже рассеялись и папа вот остался на очереди,.. :)

MOSTIK_3_ fin_850.jpg

Почему именно таким образом они решили покинуть нашу планету, учёные пока не могут определить. Ведь пришли они из костмаса на таких лапаходах:

142472.jpeg

пришли как раз во время первого цветения гломосариусов, в период цветения которых излучается светят,.- в цветках происходит расщепление молекул воды на кислород и водород ,..Кислород проходя через лепестки окисляет натриевых жучков, выделяется тепло и свет ,.. от тепла в бутоне цветка разагревается смола с семенами в которую поступает водород — получающиеся пузырьки сразуже летят вверх неся с собой одно два семечка , потом они долго летают в верхних слоях атмосферы, после смола начинает потрескиваться водородик улитучивается и семочко летит на землю гдето в другом конце полушария :0) ну или куда занесёт :0)

И поскольку лапки у этих конструкций весьма тонкие и не преднозначенные для лифтовых шахт то спускались они па лучикам света, ну собственно эт наверно самый традиционный их метод, притягующие лучи,.

158453.jpeg

Регулируя его мощность они просто как бы замедляют своё падение. Но усиливая мощность такого луча могут и засосать к себе на борт любого пассажира планеты.

Поэтому ни когда не становитесь под таким свечением, а если оно на вас вдруг попало, то старайтесь побыстрей убраться по дальше, если вас ещё не начало засасывать,.. :)

Так пощасливилось зафиксировать высадку одного не большого инопланетного симейства

следущими спустились папа и ребёнок.

Это была высадка с последующими гюльками по Мариненскому парку..

164938.jpeg

Их мама похоже заинтерисовалась цветущим гломосариусом, ну а папа начал играться с ребёнком, гонясь за ним. Учёным удалось перевести их язык и те звуки, которые доносились из под шлема папы, и там что то такое звучало типа: - а а а у у я человек, сейчас тебя поймаю и буду иследовать, ну ребенок рыгоча сматывался.

Странные у них игры подумал колобок!

Как и в наших семьях у них также бьывают ссоры только по совершенно иным не понятным для нас причинам:

239941.jpeg

Учёные так и не смогли понять что же на самом деле тут произошло, почему папа не пускал маму к новому дереву да ещё и посредством некой енергитической сферы.

Но как по факту в таких конфликтах больше всего страдают дети.. Хотя тут на самом деле не понятно, может ребёнку и без разници и это он так согнулся вовсе не в страданиях а для того чтоб поднять упавший с гломосариуса светящийся листик.

268414.jpeg

Возможно поразбиравшись и повыясняв свои отношения они успакоились, тем более, что папа нашол синтезатор и кудато его потащил,.. Учёные предпологают, что в недалёком будущем мы сможем услышать инопланетную музыку на земных инструментах. Хотя зачем на самом деле ему понадобился синтезатор ни кто не знает, - может микросхемо может пригодитцо. :)

Пришествие гиганской пипетки как-то связанно и с пришествием инопланетян, предпологают учёныйе, хотя этому нет ни каких подверждений, кроме того что без пришествия инопланетян не было и пришествия гиганской пипетки.

270147.jpeg

Её появление было зафиксированно только один раз, за всю историю. Альтернативные теоретики предполагают, что на самом деле такие пипетки очень часто появляются в разных уголках планеты, только именно в тот момент когда ни кто не видит! А если и видит то зафиксировать как говорится было нечем. Но увиденное давно реализовали и совершенствуют по сей день!

Более подробно о пипетках можно узнать тут http://vk.com/topic-1389513_3250771?offset=last&scroll=1

Ну вернувшись к нашим инопланетянкам

MOSTIK_3_ fin_850.jpg

Покидают ли они на савсем нашу планету или ещё вернутся учёные не знают.

Осталось много загадок и вопросов как например: - почему они решили уйти именно таким образом, куда делись их лапоходы? Почему их так интересовали гломасариусы? И многое другое :)

В ближащие время возможно будут опубликованн материал мастер класса, который может и поможет другим фотоохотникам в фотоохоте на инопланетян! :)

    Благо есть когда оно есть.  
bottom of page